HOME
    
 

 

Radisson

Отель Radisson BLU Royal, Брюссель*****
Отель Radisson BLU Park Lane, Антверпен*****
Отель Radisson BLU Astrid, Антверпен****
Отель Radisson BLU Palace, Спа ****

Отель Radisson BLU Royal, Брюссель*****

Отель Radisson BLU Royal расположен в самом сердце Брюсселя, в трех минутах ходьбы от всемирно известной площади Grand’Place, популярных достопримечательностей, торговых центров, ресторанов и Центрального вок- зала – это просто идеальное место для проживания в европейской столице.

Отель предлагает номера, выполненные в пяти различных стилях со всеми удобствами, которые можно по праву ожидать от первоклассного отеля, а также 24 люкса площадью от 50 до130 м2, некоторые с кроватями "коро-левского" размера. Также в отеле есть несколько смежных номеров.

Почему бы вам не побывать в нашем стильном, заново отделанном лаундж-баре и ресторане Atrium, который находится под впечатляющим стеклянным куполом на высоте восьмого этажа, и в нашем ресторане Sea Grill (его отметили наградой и рекомендовали к посещению несколько гастрономических изданий), чтобы отведать кулинарные изыски – от легких закусок до изысканных блюд из морепродуктов?

Загляните в бар Dessiné, чтобы выкурить настоящую гаванскую сигару или выпить глоток виски и полистать самые известные бельгийские комиксы.

Гости отеля Radisson BLU Royal также получают доступ к его новому фитнес-центру с оборудованием Technogym и услугами высококлассных тренеров. Если же вы желаете отдохнуть, почему бы не сходить на сеанс массажа или расслабиться в сауне?

Наши консьержи с удовольствием помогут заказать билеты, туры, такси и другие услуги, а также предоставят любую необходимую информацию. Отель также предлагает частную подземную автостоянку.

 

Radisson BLU Royal Hotel*****
Rue du Fossé-aux-Loups 47 Wovengracht
B-1000 Brussels
www.radissonblu.com/royalhotel-brussels

Примите участие в виртуальной экскурсии по отелю Radisson BLU Royal на веб-сайте www.photowebusa.com/sasroyalbrussels/ 

Отель Radisson BLU Park Lane, Антверпен*****

Удобно расположенный в центре Антверпена, пятизвездочный отель Radisson BLU Park Lane находится по сосед- ству с прекрасным городским парком, старой частью города с его ресторанами и барами и известным во всем мире кварталом, где продают ювелирные украшения из бриллиантов.

В отеле Radisson BLU Park Lane 174 номера, включая номера-люкс и номера повышенной комфортности, а так- же представительский и двухуровневый президентский номер. Все номера предлагают комфорт и обслуживание по высшему разряду на время краткосрочного или долговременного пребывания в нашем отеле, и удовлетворят в первую очередь тех, кто путешествует по делам или в поисках шикарного туристического времяпровождения.

Из номеров открывается восхитительный вид на городской парк и Антверпенский собор.

Разделяя концепцию E@sy Connect Service, отель Radisson BLU Park Lane в Антверпене также предлагает всем зарегистрированным гостям доступ к высокоскоростному беспроводному Интернету в любой точке отеля. Возь-мите с собой ноутбук, и вы сможете проверять свою электронную почту, загружать музыку и просматривать веб-страницы абсолютно бесплатно!

 

Radisson BLU Park Lane Hotel*****
Van Eycklei 34
B-2018 Antwerp
www.radissonblu.com/parklanehotel-antwerp

 

Отель Radisson BLU Astrid, Антверпен****

Исключительный комфорт!


Отель Radisson BLU Astrid удобно расположен напротив центрального железнодорожного вокзала в сердце Антверпена: идеально подходит для поездок в различные бельгийские клиники. Он также расположен на расстоянии пешей прогулки от Антверпенского зоопарка и популярного торгового района и отлично подходит для тех, кто хочет расслабиться и отдохнуть!

Отель недавно открыл 19 новых шикарных апартаментов площадью от 55 до 75 м2 на четвертом этаже. Эти новые апартаменты предлагают дополнительное уединение и домашнюю атмосферу со всеми удобствами, обслуживанием и преимуществами четырехзвездочного отеля: ежедневная уборка, обслуживание в номерах, фитнес-клуб, плавательный бассейн и другие удобства. В целом, это идеальное место для продолжительного проживания, которое позволит вам уединиться в собственной квартире и насладиться блюдами домашней кухни или заслуженным отдыхом, если вы заботитесь о ком-либо из своих близких в одной из больниц.
В апартаментах есть отдельная спальня, роскошная мраморная ванна и просторная душевая кабина, отдельная гостиная с зонами для отдыха и работы, небольшая кухня с микроволновой печью, кофеваркой Nespresso, холодильником, посудомоечной машиной, кухонными принадлежностями и дополнительной обеденной зоной.

 

 

Отель также предлагает 228 просторных номеров со смежной ванной, кондиционером, телефоном и мини- баром. К дополнительным услугам относятся кофеварки Nespresso (представительские номера наверху) и личный тренер по фитнесу (номера бизнес-класса наверху). Чтобы получить утренний заряд бодрости, съешьте питательный и разнообразный американский завтрак – названный "Лучшим завтраком в городе" – за нашим "шведским" столом в кафе Windows of Antwerp, из окон которого открывается захватывающий вид на площадь Astrid и Центральный вокзал с его удивительной архитектурой.

Чтобы сделать ваше пребывание у нас еще более комфортным, отель также предлагает беспроводной доступ в Интернет WiFi, заказ видео, полностью оборудованный тренажерный зал, крытый плавательный бассейн, джакузи, парилку, сауну, солярий, массаж (например, массаж горячими камнями) и косметические процедуры (по требованию).
Попробуйте изысканные блюда из разных кухонь мира в круглосуточном ресторанчике The Square, который расположен на первом этаже. Здесь с радостью примут ваших детей – для них есть детская стойка регистрации, игровой уголок и специальные детские блюда.

Отель Radisson BLU Astrid в Антверпене всегда рад принять вас и сделать все возможное, чтобы ваша поездка в Бельгию была беззаботной, комфортной и успокаивающей.

Radisson BLU Astrid Hotel, Antwerp****
Koningin Astridplein 7
B-2018 Antwerp
www.radissonblu.com/astridhotel-antwerp

Отель Radisson BLU Palace, Спа ****

Расположенный в сердце так называемого "Города воды" рядом со старейшим казино в Европе, отель Radisson BLU Palace в Спа напрямую связан с помощью собственного фуникулера со знаменитыми термальными источ- никами в Спа (Thermes de Spa). К отелю удобно добираться на автомобиле, он находится всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала.

Все 120 номеров и люксов оснащены всеми удобствами, которые отличают первоклассный отель. Сегодня во всех гостевых комнатах и конференц-залах есть доступ к бесплатному широкополосному, высокоскоростному и беспроводному Интернету.

Гости могут посетить фитнес-центр отеля с террасой, сауной и турецкими банями или отправиться к термально- му источнику в Спа. В баре-ресторане подают местные и интернациональные блюда. Здесь также есть наружная обогреваемая терраса, которая пользуется большой популярностью у наших гостей.

 

Комплекс Thermes de Spa предлагает 800 м2 крытых и открытых термальных ванн, а также большой выбор водо- метов, джакузи, турецкие бани, сауны, занятия по аква-аэробике и зоны релаксации с инфракрасным освещени- ем, дровяными печами и ароматерапией. Комплекс также насчитывает 60 роскошных процедурных помещений.
Гости могут выбрать разнообразные термальные или косметические процедуры, включая ниагарские ванны, торфяные брикеты, уход за лицом и лечение горячими камнями.

Radisson BLU Palace Hotel****
Place Royale, 39
B-4900 Spa
www.radissonblu.com/palacehotel-spa