HOME
    
 

Межрегиональная группа клиник Эдит Кавелл - CHIREC

Офтальмологический центр

В нашем офтальмологическом центре CHIREC работает команда из 41 высококвалифицированного хирурга. Все они имеет опыт во всех областях общей и хирургической офтальмологии.


С 1979 года наша команда новаторов занимается хирургическим лечением катаракты и внутриглазной имплантацией линз. Ежегодно проводится более 5500 операций. Мы представляем собой ключевой центр хирургии глаза в Бельгии и являемся ведущим отделением в Брюсселе.


Центр оснащен пятью факоэмульсификаторами, гольмиевым иттриево-алюминиевым гранатовым и аргоновым лазерами, флюороангиографической установкой, камерой Pentacam, оборудованием для оптической когерентной томографии (Zeiss), оборудованием для проведения биометрии и эхограммы-В, компьютерным кампиметром и системой лазерной интерферометрии для расчета внутриглазных линз, а также другим современным оборудованием.

Ophthalmology Surgery-CHIREC

Выполняемые процедуры

Офтальмологический центр проводит выявление и лечение большей части глазных болезней и специализируется на хирургическом лечении катаракты и витреоретинальной хирургии.


Группа CHIREC состоит из четырех учреждений, офтальмологические отделения находятся в двух основных клиниках Парк Леопольд и Эдит Кавелл.

специалисты

М. Рейтер (M. Reiter), доктор медицины, глава офтальмологического отделения. Д-р Рейтер одним из первых в Бельгии начал имплантировать
внутриглазные линзы и применять фако-экзерез. Он использовал эти методы в Брюссельском институте хирургии с 1977 года, а в клинике Парк Леопольд – с1979 года.
Он на практике использует рефракционную хирургию с 1980 года (радиальная кератотомия), а с 1998 года также использует эксимерную и лазерную хирургию. Он хирургическим путем устраняет глаукому, косоглазие и птоз.

 

Read more about Dr Reiter

О. П. Дж. Каллей (O.P.J. Kallay), доктор медицины, глава фтальмологической клиники Брен-л'Аллё группы CHIREC.

Read more about Dr Kallay

контакта

Межрегиональная группа клиник Эдит Кавелл

CHIREC ASBL
32, rue E. Cavell
B-1180 Brussels